Акция по сбору макулатуры пройдет в Протвино 11 декабря

10 декабря 2018 в 18:34

11 декабря в Протвино пройдет организованный сбор макулатуры.

Акция состоится в рамках эко - марафона по сбору отходов для вторичной переработки «Сдай макулатуру - спаси дерево!», который проводится на территории Московской облсти с 22 октября по 24 декабря 2018 года.

Принимать макулатуру будут в районе дома №5 по улице Дружбы (район трёх остановок) с 10 до 12 часов. К участию в акции приглашаются все жители города.

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости