Как проголосовать на выборах Президента РФ в Подмосковье?

14 марта 2018 в 08:33

8 марта 2018 года жители Московской области смогут проголосовать на выборах президента РФ несколькими способами. Те, кто никуда не планирует уезжать, смогут отдать свой голос на избирательном участке по месту регистрации – всего в Подмосковье откроется 4237 избиркомов. Если в день выборов вы будете в отпуске за границей, в командировке, в другом городе и т.д., то сможете заранее написать заявление и проголосовать по месту своего фактического нахождения. Если вы этого сделать не успели, то можно оформить спецзаявление и проголосовать в выбранном УИК, в том числе в аэропорту или на вокзале. Также есть возможность голосования на дому.

Подробнее о способах голосования читайте в инфографике Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости