Лауреатов премии «Наше Подмосковье‑2018» наградили дипломами

3 декабря в 09:05

14 протвинцам – лауреатам премии губернатора «Наше Подмосковье» 2018 года торжественно вручили дипломы, награждение прошло в администрации Протвино 27 ноября, сообщает Протвинское информагентство.

Врио руководителя Администрации Протвино Альберт Колотовкин поблагодарил участников премии и отметил, что за всё время существования конкурса на соискание премии «Наше Подмосковье», в нём приняло участие 445 протвинцев и 75 человек стали лауреатами.

«Это хороший показатель, у нас в городе активные жители. В процентном соотношении мы всегда были в лидерах. Качество материалов, которые наши жители высылают на Премию, очень высокое. Более 10% работ занимают призовые места», - добавил Альберт Колотовкин.

В этом году можно выделить наиболее популярные направления проектов от города Протвино. Это добровольчество - 7 проектов, патриотика - 6 проектов, инновационные и информационные технологии - 6 проектов, культура и творчество — 5 проектов, экология — 5 проектов, гражданская инициатива — 4 проекта, здоровый образ жизни — 2 проекта.

Мы поздравляем протвинцев, чьи проекты получили премии.

Алина Андрианова — Система военно-профессионального ориентирования молодежи «Армеец».

Дмитрий Воронин — Серия роликов социальной рекламы «Факты о трезвости».

Татьяна Гашкова — «Равные возможности». Проект, направленный на развитие волонтерской деятельности, оказание добровольной помощи социально незащищенным слоям населения и их социализацию.

Анна Гетманская — «Спасённые собаки дарят тепло людям».

Вера Евсеева — Центр помощи кошкам, попавшим в беду.

Светлана Козлова — «Цветочная оранжерея».

Валентина Кустова — «Что имеем — бережем!».

Мария Леванова — Социальная адаптация людей с ограниченными возможностями, продолжение 2017.

Николай Москалев — «Ангелы Беслана».

Наталья Семейникова — Клуб приемных родителей «Родительская беседка».

Виктория Сухова — «Центр развития».

Елена Титова — Отделение вещевой помощи «Дару-Дар».

Сергей Токарев — Сайт детской художественной студии «ОБРАЗ».

Анна Ягудина — Семейный клуб «Созвучие».

Напомним, премия «Наше Подмосковье» была учреждена губернатором Московской области в 2013 году с целью поддержки социальных инициатив жителей, направленных на развитие региона. За время проведения конкурса было представлено более 80 тысяч проектов, в нем приняли участие свыше 200 тысяч человек, 10 тысяч из которых стали лауреатами.