Лучших учителей Московской области наградили 25 декабря

25 декабря 2017 в 15:06

В Подмосковье в понедельник прошло награждение лучших учителей региона, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

В церемонии приняли участие около 200 директоров и учителей подмосковных школ, директоров и педагогов колледжей и техникумов, студентов вузов области.

Министр образования Московской области Марина Захарова вручила награды 100 школьным учителям – победителям конкурса на поощрение лучших учителей в 2017 году, лауреатам премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2017 году, лауреатам областного конкурса «Лучший детский сад», лауреатам рейтинга лучших школ 2016–2017 года. Также в рамках церемонии пройдет награждение лауреатов конкурса «Стандарт оформления общеобразовательной организации» в 2017 году и конкурса «Лучшая профессиональная образовательная организация Московской области».

Кроме того, состоялось награждение студентов подмосковных вузов, которые были наблюдателями на Едином государственном экзамене в 2017 году. Благодарственными письмами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и Российского Союза Молодежи отмечены 34 студента Московской области.