Международный день семьи!

24 мая в 15:19

Ежегодно в Московской области проводится праздничное мероприятие, посвященное  Международному дню Семьи.
     В этом году такой праздник организован и проведен Министерством социального развития Московской области 22 мая в Конном спортивном парке «Русь» Ленинского района.
Участников праздника приветствовала заместитель министра социального развития Московской области Боос Надежда Валентиновна, представители администрации Ленинского района и городского поселения Молоковское.
 После торжественного открытия праздника проходил 6-й фестиваль «Семейного пирога», на котором многодетные семьи представили различные кондитерские изделия, изготовленные самими семьями. В празднике  приняли участие более 300 многодетных семей Подмосковья.

От г.Протвино участвовала многодетная семья Лесовых.