«На работу на велосипеде»

26 апреля в 12:02

Всероссийская ежегодная акция «На работу на велосипеде» пройдёт 18 мая и 21 сентября 2018 года.

Акция показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам. Чтобы мотивировать новичков поехать на работу на велосипеде впервые, организаторы акции и компании устраивают конкурсы и делают в городе «энергетические точки», партнёры акции предоставляют участникам скидки и бонусы.

В 2017 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 35 субъектах Российской Федерации. Личным примером её поддержали депутаты Государственной думы, сотрудники профильных министерств, руководители ряда регионов и городов. К акции присоединились более 200 компаний, общее число сотрудников которых составляет более 1 миллиона человек.

Приглашаем жителей города Протвино присоединиться к данной всероссийской акции, а также рассказать о ней друзьям и знакомым.