Областной конкурс бального танца «В ритме танца» пройдет в Серпухове!

26 октября 2018 в 16:08

Танцы – великая вещь! Улучшают умственную деятельность (ведь нужно учить алгоритм движений и следить за ритмом), помогают мышцам и суставам держаться в тонусе, избавляют от стресса и даже стабилизируют артериальное давление.

Встречайте! Областной конкурс бального танца «В ритме танца» среди граждан пожилого возраста пройдет в пос. Большевик Серпуховского района (ДС «Надежда») 29 ноября!

Конкурс организуется Министерством социального развития Московской области с 2011 года, и дает возможность участвовать мужчинам старше 60 лет и женщинам старше 55 лет.

Соревнования проходят в два этапа: сначала европейская программа (вальс или танго), затем латиноамериканская (чачача или степ/румба).

Участники и победители получат дипломы и памятные призы.

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости