Подмосковье вошло в топ‑5 самых счастливых регионов России в феврале 2018 г

7 марта 2018 в 18:36

Московская область заняла четвертую строчку в медиарейтинге регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа в контексте «счастье», говорится в сообщении пресс-службы «Медиалогии».

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» подготовила рейтинг регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа в контексте «счастье». Период исследования: февраль 2018 года

«Лидерами рейтинга по итогам февраля стали – Москва, Санкт-Петербург и Крым. <…> Четвертая строчка: Московская область (частота упоминаний - 2,64%)», - говорится в сообщении.

Пятое место в рейтинге занял Татарстан. Всего в списке 25 регионов, на нижнюю строчку попала Нижегородская область.

При составлении рейтинга учитывался процент упоминаний конкретного региона в контексте «счастье» от общего количества упоминаний всех регионов в данном контексте. В исследовании анализировались упоминания регионов РФ в контексте синонимического окружения «счастье» на Facebook, Twitter, «ВКонтакте», ОК, Instagram, LiveJournal, форумах и блогах. Проанализировано более 2 миллионов сообщений соцмедиа.

Источник: РИАМО

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости