Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области

9 февраля 2018 в 14:46

Уважаемые жители г.Протвино!

Знаете ли Вы о новых мерах социальной поддержки, получателем которых, возможно, являетесь?

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru
 Вы можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на Портале прямо СЕЙЧАС, и Вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде БЫСТРО, ПРОСТО И ДОСТУПНО!

У зарегистрированных пользователей есть возможность не только напрямую воспользоваться государственными и муниципальными услугами, но и проконтролировать ход их выполнения в Личном кабинете.
Если у Вас возникли проблемы, обратитесь к сотрудникам МФЦ и в Отдел социальной защиты населения г.Протвино.

Сотрудники оперативно окажут Вам всю необходимую консультационную и практическую помощь в регистрации и использовании Портала.

Отдел социальной защиты населения г. Протвино

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости