Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области

Уважаемые жители г.Протвино!

Знаете ли Вы о новых мерах социальной поддержки, получателем которых, возможно, являетесь?

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru
 Вы можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на Портале прямо СЕЙЧАС, и Вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде БЫСТРО, ПРОСТО И ДОСТУПНО!

У зарегистрированных пользователей есть возможность не только напрямую воспользоваться государственными и муниципальными услугами, но и проконтролировать ход их выполнения в Личном кабинете.
Если у Вас возникли проблемы, обратитесь к сотрудникам МФЦ и в Отдел социальной защиты населения г.Протвино.

Сотрудники оперативно окажут Вам всю необходимую консультационную и практическую помощь в регистрации и использовании Портала.

Отдел социальной защиты населения г. Протвино