Спортивно‑патриотический марафон «Живу спортом»

25 октября 2017 в 11:28
Министерство физической культуры и спорта Московской области проводит 4 ноября 2017 года «Спортивно-патриотический марафон, посвященный «Дню народного единства «Живу спортом» на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха».

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости