«Стань Дедом Морозом!»

11 декабря 2018 в 17:31

Многие дети, находящиеся на попечении участково-социальной службы, написали письма Деду Морозу, в которых рассказали о том, что хотели бы получить в подарок на Новый год.

Каждый из нас может поделиться частичкой своей доброты и щедрости, тем самым подарить радость детям.

Приглашаем принять участие руководителей предприятий и жителей города в акции "Стань Дедом Морозом!"

Чтобы стать участником акции необходимо обратиться в Протвинское УСЗН.

Акция продлится до 25 декабря.

Подробную информацию об участии можно получить по телефону 74-67-93.

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости