«Танцы в парках» в период с 2 июня по 7 октября 2018 года.

17 мая 2018 в 17:36

«В целях привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов к активному здоровому образу жизни, создания условий для активного долголетия, реализации Стратегий действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года Министерством социального развития Московской области проводится акция «Танцы в парках» в период с 2 июня по 7 октября 2018 года.

Данная акция будет проходить не реже одного раза в неделю по выходным дням с массовым участием граждан пожилого возраста, инвалидов, молодежи, всех желающих принять участие в местных парках, а также с привлечением инструкторов. В рамках акции будут проходить мастер-классы по обучению участников акции искусству танца, массовые коллективные танцы, общения граждан пожилого возраста с молодежью, а также другие культурно-досуговые мероприятия.

2 июня в 11:00 пройдёт единая акция «Танцы в парках» во всех муниципальных образованиях. В нашем городе Протвино единая акция «Танцы в парках» пройдёт 2 июня в 11:00 на площади ДК «Протон».

Приглашаем всех желающих принять участие.»

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости