Уважаемые получатели пособий на детей!

25 июля 2017 в 09:00Обновлено 20 сентября 2017 в 14:05

Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует, что 25 июля 2017 года на заседании Правительства Московской области принято постановление Правительства Московской области о внесении изменений в порядки назначения и выплаты социальных пособий и ежемесячной денежной выплаты семье, в соответствии с которым с 1 августа 2017 года увеличивается период предоставления пособий с шести месяцев до двенадцати.

В связи с этим, обращаем ваше внимание, что сведения о доходах, для назначения пособия на ребенка, представляются за 12 (двенадцать) календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения.

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости