Уважаемые жители г. Протвино!

1 июня в 09:00Обновлено 20 сентября в 14:05

Фонд Гуманитарных проектов приглашает жителей города, имеющих льготные категории (многодетные семьи, ветераны, инвалиды и другие льготные категории граждан) посетить в период июнь-июль 2017г. Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» по адресу: г.Москва, пр.Мира, д.119, ВДНХ, павильон 57 (ст.метро ВДНХ/Ботанический сад).

Парк готов организовать бесплатное посещение экспозиций и специальное экскурсионное обслуживание для организованных групп каждый вторник-четверг (с 11.00 -19.00)

По вопросам посещения экспозиций и организации экскурсионного обслуживания обращаться в Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области по адресу:

г.Протвино, ул.Ленина, д.5

тел: 8 (4967) 74-98-36

Всероссийский день правовой помощи детям