V фестиваль‑конкурс пирогов, приуроченный ко Дню семьи

15 мая 2018 в 17:36

14 мая в Химках в парке культуры им. Л.Н. Толстого прошел 5-ый фестиваль-конкурс пирогов. Мероприятие проводилось в рамках Международного дня семьи при поддержке Правительства Московской области и Министерства социального развития Московской области. В фестивале приняли участие две многодетные семьи из города Протвино.

Поздравляем многодетную семью Панихидиных, занявших второе место на 5-м областном фестивале-конкурсе пирогов в номинации "Богатырский пирог"!

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости