В МФЦ можно подать заявление о голосовании на президентских выборах по месту нахождения

1 февраля 2018 в 12:15

Теперь, чтобы проголосовать по месту нахождения, достаточно прийти в ближайший МФЦ и написать заявление. По договору между Мособлизбиркомом и региональными многофункциональными центрами заявления избирателей начали принимать в 390 Подмосковных МФЦ.

В прошлом году Госдума внесла поправки в избирательное законодательство. Если гражданин в день голосования находится в другом городе, то он может написать заявление о включении его в список избирателей по месту своего нахождения. При этом брать открепительные удостоверения теперь не нужно.

Помимо МФЦ в области открылись 108 пунктов приёма заявлений избирателей на президентские выборы при территориальных избирательных комиссиях.

В нашем городе МФЦ находится по адресу: улица Победы, 2в

Телефон: +7 4967 34‑05-08

Часы работы: пн – сб с 08.00 до 20.00.

Выходной – воскресенье.

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости