V областной конкурс бального танца «В ритме танца» среди граждан пожилого возраста

24 ноября 2017 в 16:46

В Мытищах прошел V Областной конкурс бальных танцев среди людей пожилого возраста "В ритме танца"
В соревновании приняли участие 28 пар из 23 муниципальных образований Московской области. Как и другие мероприятия в отношении граждан пожилого возраста, этот конкурс направлен на популяризацию активного долголетия. Конкурс прошел 22 ноября 2017 г. на базе спортивного комплекса "Строитель". К участию были допущены танцоры "серебряного возраста": мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет. Соревнования проходили в два тура, участники представляли европейские танцы и латиноамериканскую программу. Всего каждый из них показал шесть номеров. Все участники конкурса награждены дипломами, а победители получили ценные подарки от министерства социального развития Московской области. От городского округа Протвино в конкурсе учавствовала пара - Булгакова Татьяна и Воронин Владимир, вышадшая в финал конкурса.