VI областной Конкурс бального танца «В ритме танца»

3 декабря в 08:54

VI областной Конкурс бального танца «В ритме танца» среди людей элегантного возраста прошёл 29 ноября 2018 года в Серпуховском районе, посёлке Большевик.

Организаторами Конкурса выступили Министерство социального развития Московской области и ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский городской Дом ветеранов».

Уже шестой раз на танцевальном паркете встретились самые активные люди элегантного возраста из 31 города Московской области.

Конкурс ежегодно проводится в рамках Университета третьего возраста в целях поддержания активного образа жизни пожилых людей, сохранения и укрепления их физического здоровья, пропаганды активного долголетия.

С приветственным словом к участникам обратилась главная судья конкурса, Начальник серпуховского городского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ирина Николаевна Ермакова.

Заместитель Главы Серпуховского муниципального района Надежда Витальевна Шейко, пожелала всем конкурсантам моря счастливых и незабываемых моментов и настоящего творческого полёта.

Пожелала удачи и заслуженных наград участникам конкурса директор Департамента по обеспечению деятельности учреждений здравоохранения, физкультуры, спорта, туризма и молодёжной политики Серпуховского муниципального района Марина Евгеньевна Никитина.

Абсолютные чемпионы

1место – Раменское: Белова Людмила и Дубинин Владимир