Внимание – акция «Дарите книги с любовью»!

30 января 2018 в 17:47

2018 год объявлен Годом добровольца (волонтёра). Пришло время делать добрые дела!!!!
Детская библиотека г.Протвино объявляют акцию «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ», приуроченную к Году добровольца и Международному дню дарения книг (14 февраля).

Цель акции простая – дать возможность жителям нашего города  подарить библиотеке хорошую книгу, вдохновить и организовать людей на такой замечательный поступок! Акция продлится до 14 февраля, но приносить книги в библиотеку можно и в течение всего 2018 года.

Уважаемые протвинцы! Ваши подарки будут переданы в детский  реабилитационный центр и малообеспеченным семьям нашего города.

Мы всегда будем рады принять в дар любую детскую, классическую и современную литературу в хорошем состоянии.

Присоединяйтесь!!!

Справки по телефону: 8(4967)74-38-59

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости