Внимание – акция «Дарите книги с любовью»!

30 января в 17:47

2018 год объявлен Годом добровольца (волонтёра). Пришло время делать добрые дела!!!!
Детская библиотека г.Протвино объявляют акцию «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ», приуроченную к Году добровольца и Международному дню дарения книг (14 февраля).

Цель акции простая – дать возможность жителям нашего города  подарить библиотеке хорошую книгу, вдохновить и организовать людей на такой замечательный поступок! Акция продлится до 14 февраля, но приносить книги в библиотеку можно и в течение всего 2018 года.

Уважаемые протвинцы! Ваши подарки будут переданы в детский  реабилитационный центр и малообеспеченным семьям нашего города.

Мы всегда будем рады принять в дар любую детскую, классическую и современную литературу в хорошем состоянии.

Присоединяйтесь!!!

Справки по телефону: 8(4967)74-38-59