Внимание заявителей МФЦ!

25 апреля 2018 в 11:55
Пользуйтесь многоканальным телефоном 8-800-550-50-30

C целью улучшения обслуживания заявителей по предоставлению услуг, внедрён более быстрый дозвон заявителей через многоканальный телефон Единого Сall-центра Электронной приёмной Московской области (далее - Единый Сall-центр):

8-800-550-50-30

Для автоматической переадресации заявителя на телефон call-центра МАУ «МФЦ г. Протвино» необходимо в следующей последовательности:
1. Осуществить звонок на номер 8-800-550-50-30,
2. Прослушать автоответчик, нажать цифру 3 (предварительная запись, готовность документов и другие вопросы МФЦ),
3. Далее после вопроса автоответчика «назвать номер Вашего МФЦ» набрать номер 52230.

Далее происходит соединение заявителя с оператором call-центра МФЦ г. Протвино

Администрация МАУ «МФЦ г. Протвино» надеется, что с новыми техническими улучшениями работы Единого Сall-центра заявителям будет обеспечен быстрый дозвон в МФЦ для получения услуг, что позволит экономить ваше время.

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости