Внимание заявителей МФЦ!

Пользуйтесь многоканальным телефоном 8-800-550-50-30

C целью улучшения обслуживания заявителей по предоставлению услуг, внедрён более быстрый дозвон заявителей через многоканальный телефон Единого Сall-центра Электронной приёмной Московской области (далее - Единый Сall-центр):

8-800-550-50-30

Для автоматической переадресации заявителя на телефон call-центра МАУ «МФЦ г. Протвино» необходимо в следующей последовательности:
1. Осуществить звонок на номер 8-800-550-50-30,
2. Прослушать автоответчик, нажать цифру 3 (предварительная запись, готовность документов и другие вопросы МФЦ),
3. Далее после вопроса автоответчика «назвать номер Вашего МФЦ» набрать номер 52230.

Далее происходит соединение заявителя с оператором call-центра МФЦ г. Протвино

Администрация МАУ «МФЦ г. Протвино» надеется, что с новыми техническими улучшениями работы Единого Сall-центра заявителям будет обеспечен быстрый дозвон в МФЦ для получения услуг, что позволит экономить ваше время.