Восстановление Иосифо‑Волоцкого ставропигиального мужского монастыря

5 апреля 2018 в 12:37

Уважаемые жители города!

По поручению Губернатора Московской области от 28.03.2018 № СЗ-1734/05-03-МГ, учитывая исключительное значение исторического памятника культурного наследия России - Иосифо-Волоцкого ставропигиального мужского монастыря, прошу Вас направить добровольные пожертвования на восстановление Иосифо-Волоцкого ставропигиального мужского монастыря».

Реквизиты благотворительного фонда по восстановлению Иосифо-Волоцкого ставропигиального мужского монастыря в приложении

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости