Всероссийский день правовой помощи детям

10 ноября в 09:54

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ» 20 ноября 2017 года во всех субъектах РФ пройдёт Всероссийский день правовой помощи детям.

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» 20 ноября 2017 года на территории области запланировано проведение комплекса мероприятий с участием всех заинтересованных ведомств- правовая помощь детям- сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям; лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей (устные и письменные консультации по наиболее востребованным вопросам).

с 10.00 до 16.00 специалистами участковой социальной службы будет производиться прием в ГКУСО МО «Протвинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Адрес места проведения:г.Протвино, ул. Мира, д. 10

Всероссийский день правовой помощи детям