Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

14 июня в 10:09

Во исполнение поручения Губернатора  Московской области и  в соответствии с письмом Управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций Межрегионального центра качества и инноваций сообщаем, что с мая 2018г. открыт приём заявок для участия в мероприятии "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ".
Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
Для участников Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" открывает:
-Всероссийское признание - новый уровень возможностей;
-1 000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;
- бесценные деловые связи и знакомства;
- шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.

Официальное объявление конкурса на информационном портале: http://ФедеральныеВести.РФ