Встреча с Вице‑губернатором И.Н. Габдрахмановым

25 мая 2018 в 14:29
30 мая 2018 года в 11 часов в Зале приёмов Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, -1 этаж) состоится встреча Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса на тему «Любые вопросы от бизнеса».
Для участия в мероприятии необходимо в срок до 14 часов 28 мая 2018 года полностью и корректно заполнить форму регистрации по ссылке: https://goo.gl/forms/IfysZmGlbcW7Y7dn1  (не более 2-х человек). Для прохода в Дом Правительства Московской области при себе необходимо иметь паспорт.

Новости

Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами с 1 января 2019 года

По словам директора по связям с общественностью «ЭкоЛайн» Елены Вишняковой, стоит начать с малого – по теории малых шагов. «Не нужно сразу становиться продвинутым и разделять пластик по видам и маркировкам», — отмечает Вишнякова. Чтобы жителям быть во всеоружии и иметь представление о системе РСО, специалисты предлагают начать разделять прямо сегодня.
27 декабря 2018 16:01
Новости