20 июля 2019 проводится информационно‑консультативное мероприятие по переходу на новую систему обращения с ТКО

17 июля 2019 в 08:30
20 июля 2019 года в городском округе Протвино проводится дополнительно информационно-консультативное мероприятия по переходу на новую систему обращения с отходами «День разъяснений».

Участниками мероприятия являются представители органа местного самоуправления, представитель регионального оператора по обращению с отходами, представитель Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, представитель «МособлЕИРЦ», представитель «Мосэнергосбыт», представитель Госадмтехнадзора Московской области, представитель Госжилинспекции Московской области.

Во время приёма граждан будет проведена разъяснительная работа по внедрению новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Московской области.

Мероприятие будет проводиться в здании Администрации к.405. Начало в 12.00 часов.

На сайте Министерства Жилищно-коммунального хозяйства Московской области размещена форма для предварительной онлайн регистрации жителей.