28 октября День бабушек и дедушек

28 октября 2019 в 14:14

Сегодня, 28 октября, в России отмечают день бабушек и дедушек!!!

В рамках реализации проекта Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье», в целях привлечения внимания к важности связи между поколениями, воспитанники ГКУСО МО «Протвинский РЦ»  поздравили граждан пожилого возраста с днем бабушек и дедушек!

В России день бабушек и дедушек отмечают с 2009 года. Специалисты Центра с радостью подхватили инициативу и вместе с воспитанниками с удовольствием преподнесли почетным членам общества особые композиции из цветов, которые самостоятельно изготовили, вручили им поздравительные открытки, подготовленные специально к празднику, читали стихи и пели песни вместе с бабушками и дедушками! Ведь именно так выражается взаимная любовь и привязанность поколений, возрождается преемственность семейных традиций.

Давайте же все вместе 28 октября поздравим наших молодых и не очень дедушек и бабушек, согреем их своим вниманием, отдадим частичку той заботы, которую они ежедневно дарят нам!!!