Больше 35 детей из Протвино бесплатно поедут на отдых этим летом

17 июля 2019 в 08:23

За первые две смены по бесплатным путёвкам отдохнули 20 протвинских детей.

10 детей отдохнули в оздоровительном лагере «Звонкие голоса» в Московской области, еще 10 ребят провели часть летних каникул в оздоровительном лагере «Юность», расположенном в Туапсинском районе Краснодарского края.

В следующий заезд должны отправиться ещё более 15 детей, они поедут в тот же лагерь «Юность» в Краснодарский край.

Путевками на лето обеспечиваем всех детей, относящихся к категории малоимущих и находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребята имеют возможность отдыхать бесплатно как на территории Московской области, так и на Черноморском побережье.

Всего в летнюю оздоровительную кампанию 2019 года по бесплатным путёвкам от Министерства социального развития Московской области на курортах Черноморского побережья и Крыма отдохнут около 10 тысяч детей из Подмосковья.

Ермакова Ирина Николаевна
Исполняющий обязанности начальника управления