День памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах

26 декабря 2019 в 11:05

Ежегодно 21 декабря в России отмечают День памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, нацеленные на сохранение памяти павших военнослужащих, верных присяге и проявивших мужества при исполнении воинского долга. На территории городского округа Протвино в настоящее время проживают две семьи военнослужащих, погибших в мирное время при исполнении обязанностей военной службы.   Начальник Протвинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Т.Н. Малая выразила слова благодарности  родителям, воспитавших героических бойцов. Слова благодарности и уважения выразили представители Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" городского округа Протвино и МАУ «Центр молодежных инициатив» городского округа Протвино. Семьям погибших военнослужащих, были вручены памятные подарки.