Фестиваль английского языка

4 июня 2019 в 13:10

Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что 13 июня 2019 года в городском округе Коломна Министерство социального развития Московской области проводит Фестиваль английского языка с участием 200 граждан пожилого возраста.

В рамках фестиваля будут организованы различные мастер-классы в интерактивной зоне, квест (прохождение маршрута с выполнением заданий), ярмарка-продажа, концертная программа, питание, экскурсии.

К участию в Фестивале допускаются граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет).

Желающие принять участие в Фестивале английского языка могут обратиться в Протвинское управление социальной защиты населения по адресу: г. Протвино, ул. Ленина, д. 5, кабинет 110 или по телефону 74-99-09