Фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!»

27 марта 2019 в 17:32

25 мая 2019 года в городском округе Серпухов Министерство социального развития Московской области совместно с Добровольным физкультурным союзом проводит весенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!» с участием 2,5 тыс. граждан старшего поколения.

В рамках фестиваля участники пройдут марафон скандинавской ходьбы по маршруту, поучаствуют в различных мастер-классах, прослушают лекции о пользе физической активности и скандинавской ходьбы, продемонстрируют флешмоб под руководством квалифицированных инструкторов с занесением в книгу рекордов Гиннеса.

Желающие принять участие в фестивале скандинавской ходьбы могут обратится в Протвинское управление социальной защиты населения МСР МО каб.110 или по телефону 74-99-09»