Изменение стоимости повторного изготовления СКМО в случае ее утраты или порчи гражданином

Протвинское УСЗН информирует:

Приказом Министра социального развития Московской области от 17.02.2020 года №21П-56 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 17.02.2020 года установлена стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области (далее-СКМО) в случае ее утраты, порчи гражданином, получившим СКМО и использующим ее для подтверждения и реализации своих прав на социальную поддержку (далее - держатель), или использования лицом, не являющимся держателем СКМО в размере 51 рубль 61 копейка.

Соответственно при обращении граждан в случаях, указанных выше, осуществлять повторную выдачу СКМО с возмещением расходов на ее изготовление за счет средств ее держателя.

Ермакова Ирина Николаевна
Исполняющий обязанности начальника управления