Конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019»

24 августа 2019 в 16:15

Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, сообщает, что АНО центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах-колясках.

Основная цель конкурса – создание позитивного образа людей с инвалидностью в обществе, привлечение внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды, социальная интеграция девушек с инвалидностью. Ориентировачная дата проведения конкурса – 22 ноября 2019 года. Финал конкурса планируется провести в МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс».

Анкеты для участия в конкурсе принимаются до 10 сентября.

Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» Протвинского управления социальной защиты населения МСР МО

8 (4967) 74-99-24 или по тел. 8 (4967) 74-99-09

Ермакова Ирина Николаевна