Материальная помощь от депутата гражданам, находящихся в трудной жизненной ситуации

21 августа в 09:34

Депутат Московской областной Думы А. А. Наумов, депутат городского совета депутатов г. Протвино И. А. Огородников и начальник Протвинского управления социальной защиты населения Т. Н. Малая провели прием жителей наукограда по личным вопросам в Протвинском управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

В соответствии с пунктом 1444 приложения к закону Московской области от 20.12.2018 № 225/2018-ОЗ «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», Порядка оказания материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в Московской области, в 2019 году, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 18.03.2019 № 126/8 были выделены денежные средства для оказания материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

На встречу с депутатом пришло 11 человек. Среди обратившихся за помощью люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

После рассмотрения представленных документов будет принято решение о выделении денежных средств.