Многодетные семьи Протвино получили земельные участки

10 января в 16:31

25 многодетным семьям из Протвино распределили бесплатные земельные участки в рамках реализации закона «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области».

25 декабря в Администрации состоялась процедура жеребьёвки, в которой участвовало 25 многодетных семей. Шесть земельных участков были распределены многодетным семьям в районе деревни Шатово Серпуховского района, ещё 19 участков – в деревне Терехунь Серпуховского района.

Напомним, что право на бесплатное получение земельных участков в Московской области имеют многодетные граждане России, которые проживают в Подмосковье не менее 5 лет и имеют трех и более несовершеннолетних детей. Также семья не должна иметь в собственности земельный участок более шести соток или дом.