О выплатах к юбилею совместной жизни

24 декабря 2019 в 15:12

Протвинское управление социальной защиты населения информирует, что в Московской области реализуется мера социальной поддержки - выплата к юбилею совместной жизни. Так в 2019 году данную выплату в г.о.Протвино получили 111 юбиляров!

Юбиляры совместной жизни - супруги,прожившие в браке 50 и более лет, получают выплату. Так, в золотую свадьбу (50 лет совместной жизни) выплата составляет 5000 рублей, в 55 летний юбилей - 6000 р., 60летний- 7000 р., 65 лет свадьбы - 8000 р., 70 лет- 9000 р. Супруги могут обратиться в Протвинское УСЗН или многофункциональный центр непосредственно в день юбилея или в течение 1 года после его наступления. Предоставить необходимо оригиналы обоих паспортов, свидетельства о браке, реквизиты счета  одного из супругов. Важное условие для выплаты - постоянная регистрация по месту жительства в Московской области обоих супругов.