Обучение для людей с ограниченными возможностями

21 февраля 2019 в 09:31

Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует:

Федеральное казённое профессиональное образовательное учреждение Михайловский экономический колледж-интернат Минтруда России (далее – Колледж) – государственное образовательное учреждение, которое более 45 лет занимается обучением инвалидов.

В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Колледж оказывает содействие в трудоустройстве, и дальнейшем образовании своих выпускников. Плотно содействует с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом, Московским гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

Колледж приглашает будущих абитуриентов на Определение выбора профессии (далее – ОВП) с 27 по 29 марта 2019 года, заезд 26 марта 2019 года, или с 19 по 21 июня 2019 года, заезд 18 июня. В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями по общим (русский язык и математика) и профессиональным пробам, вам помогут определить профессию, которая соответствует вашим желаниям, способностям, наклонностям.

Телефон для справок и регистрации на ОВП – 8(49130)2-18-90. Подробная информация на сайте Колледжа: http://meki62.ru