Открытый урок по фотографированию для граждан старшего возраста.

29 ноября 2019 в 16:17

Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития сообщает, что 28 ноября в Серпуховском музыкально-драматическом театре состоялся открытый урок по фотографированию для граждан старшего возраста в рамках реализации программы «Активное долголетие». Участников мероприятия приветствовала глава города Серпухова Юлия Купецкая и Почетный житель Серпухова Александр Лысиков. В открытом уроке по фотографированию приняла участие жительница города Протвино Елена Гуз. Всем участникам, приехавшим с различным уровнем фотоподготовки, было чему поучиться. Для всех присутствующих были организованы мастер-классы. Рекомендации профессионалов Татьяны Мурзенко и Анжелики Подорожной очень впечатлили присутствующих. После мастер-класса небольшой конкурс на самую интересную фотографию привел зал в восторг и немедленное желание творить. Свои работы выкладывали тут же в Instagram под хештегом фотодень Серпухов2019. Продолжился урок экскурсиями по русскому разделу и выставкой реалиста и мифотворца Константина Маковского в Серпуховском историко-художественном музее. Закончился урок обзорной экскурсией по Серпухову и возможностью сделать эксклюзивные фотографии.