Подарочный набор для первоклассника

13 августа в 15:09

С 1 сентября 2019 года Подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в регионе на душу населения, в которых в этом году ребенок пойдет в первый класс в одну из Подмосковсных школ, получат подарок первокласснику - рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности.

С 22 августа 2019 года в Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социальногоразвития Московской области может обратитьсяодин из родителей ребенка-первоклассника с заявлением и справкой о доходах.

С 1 сентября 2019 года в Протвинском управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области родитель получит подарок первокласснику для своего ребенка.

"Мы надеемся, что такой подарочный набор для первоклассника станет полезным и нужным для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.Выдача пртфеля начнется с 1 сентября в наших управлениях социальной защиты в муниципальных образованиях ",- прокомментировала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

По вопросу получения подарка для первоклассника  обращаться в Протвинское УСЗН по адресу: г. Протвино, ул. Ленина, д. 5 и по телефону 74-98-54, 74-99-09