Поздравляем Ивашурову Екатерину занявшую III место в номинации «Уютный дом своими руками»!

18 ноября 2019 в 16:13

15 ноября в Дедовском дворце культуры состоялся финал областного конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

117 заявок со всей Московской области было подано на участие во втором этапе фестиваля. И только 30 участниц прошли в финал.

Поздравляем Ивашурову Екатерину занявшую III место в номинации «Уютный дом своими руками».

Ивашурова Екатерина Владимировна работает в Протвинском управлении социальной защиты населения. Совместно с мужем, успешно воспитывает двоих детей. Воспитание детей в семье ориентировано на традиционные ценности. Самое главное – любовь, уважение и помощь друг другу. Екатерина старается создавать атмосферу в доме для своей семьи теплой и уютной. Увлекается вязанием крючком, спицами, вышивает крестиком.

Екатерина и ее семья ведут активный образ жизни. Много времени уделяют культурному и нравственному воспитанию детей: читают книги, посещают музеи, выставки, театры. Трудятся на своей даче, ходят в лес за грибами. Когда позволяет погода семьей катаются на велосипедах, коньках, лыжах.