Праздничные концерты для ветеранов прошли в протвинских дворах

8 мая в 15:51

Песни военных лет звучали в протвинских дворах утром 8 мая. Так в городе Протвино начали поздравлять своих ветеранов с наступающим Днем Великой Победы.

Праздничные поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны организовали Центр молодежных инициатив, КДЦ «Протон», военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» и Протвинское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Юнармейцы в красных беретах с развевающимися победными флагами в руках поздравляли героев войны под душевное пение руководителя вокального коллектива «Alegria» КДЦ «Протон» Анастасии Аникановой, которая в красном сарафане с платком на плечах пела легендарную «Катюшу» и другие военные песни. Ветеранам вручали цветы и подарки.

В этот день все ветераны оставались дома. Но они слышали музыкальные поздравления, звучавшие на улицах города, и песня «День Победы» дошла до каждого сердца.

Дорогие ветераны, с Днем Великой Победы! Спасибо вам за то, что вы сделали для нас!

Ермакова Ирина Николаевна
Исполняющий обязанности начальника управления