Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует:

27 ноября 2019 в 10:14

В связи с окончанием финансового года выплаты, регламентируемые федеральным законодательством и законодательством Московской области будут произведены по декабрь 2019г включительно в полном объеме.

Компенсация льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг за ноябрь и декабрь 2019г. будет рассчитана по данным от организаций жилищно-коммунального хозяйства и ООО «МосОблЕИРЦ» за октябрь 2019г. Зачисление средств получателям по данной выплате через кредитные организации будет произведено в декабре 2019 года.

Доставка через Почту России (выплатной участок по адресу: г. Протвино, Сосновый пр-д, д.3) за ноябрь и декабрь 2019г. будет осуществлена в январе 2020г.