Протвинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает региональным льготникам о возможности отказаться или возобновить бесплатный проезд.

6 августа 2020 в 16:58

Ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на период 2021 года ДО 1 октября 2020 года.

Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно.

Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2021 год, то повторно подавать заявление не требуется.

Более подробная информация по телефонам: 74-99-24, 74-98-36