Протвинцы привезли три кубка и море позитива с праздника активного долголетия в Чехове.

25 ноября 2019 в 12:20

Команда активных пенсионеров из Протвино побывала 22 ноября на празднике спорта, здоровья и долголетия во Дворце спорта «Олимпийский» города Чехов и привезла домой, помимо позитивного настроя, 3 кубка за призовые места. В турнирах по настольному теннису первое место среди женщин заняла Валентина Галахова, по шахматам первое место среди женщин заняла Тамара Рудакова и третье место по шахматам среди мужчин занял Виктор Слабко. Поездка была организована Протвинским управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

Организаторы и хозяева праздника приложили все силы, чтобы удивить гостей из восьми городов Южного Подмосковья не только великолепием и масштабами Дворца спорта «Олимпийский, но и масштабом, разнообразием программы. В программу, помимо, турниров по настольным играм – шахматам, шашкам и настольному теннису, входили также различные творческие и спортивные мастер-классы, фитнес-разминки, фитнес-зумба, тренировки и разминки по скандинавской ходьбе. Действительно, каждый нашел себе занятие по душе и уж точно никто не сидел без дела, учитывая боевой характер и разнообразие интересов представителей, по выражению принявшего участие в этом празднике депутата Московской областной Думы Андрея Голубева.

Ермакова Ирина Николаевна
Исполняющий обязанности начальника управления