Школьные рюкзаки и подарки 1 сентября получили первоклассники от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева

5 сентября в 08:37

Праздник с вручением подарков прошел 1 сентября у здания администрации. 40 детей - первоклассников из малообеспеченных семей Протвино получили в подарок наборы для школы. Куда кроме рюкзака вошли тетради, альбом для рисования, краски, ручки, карандаши и прочие полезные предметы, а также открытка с пожеланиями от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Напомним, набор первоклассника могут получить семьи, среднедушевой доход которых не выше прожиточного минимума области, то есть 12 493 рублей. Для получения набора родители должны предоставить в управление соцзащиты пакет документов: свои паспорта, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, документы о проживании ребенка в Московской области, справку о зачислении в первый класс, сведения о доходах за три месяца до момента обращения. Подать документы нужно до 31 октября.