30 октября 2019 в 17:05

В Министерстве социального развития состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по проблемам семей с детьми, в том числе многодетных семей. Представители Министерства совместно с руководителями общественных организаций обсудили волнующие семей вопросы, в том числе и законопроект «Об основах правового положения многодетных семей в Российской Федерации.

«Решение сформировать рабочую группу было принято в феврале этого года. Для Министерства важно быть на связи с представителями общественных организаций. Задача этого мероприятия – услышать позицию семей с детьми и разъяснить позицию Министерства. Сегодняшняя встреча прошла весьма продуктивно. Мы обсудили волнующие вопросы и построили планы на будущее» - отметила заместитель министра социального развития Московской области Надежда Боос.