В Московской области начался прием заявок на участие в подпрограмме 9 «Семейная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017 — 2027 годы.

11 июня в 18:27

В Московской области начался прием заявок на участие в подпрограмме 9 "Семейная ипотека" государственной программы Московской области "Жилище" на 2017 - 2027 годы (далее - Подпрограмма).

Участники Подпрограммы получают меру поддержки в виде снижения процентной ставки на 3 процентных пункта при оформлении ипотечного жилищного кредита, полученного в целях приобретения готового жилого помещения у юридического лица - застройщика на первичном рынке по договору купли-продажи или приобретения у юридического лица жилого помещения, находящегося на этапе строительства по договору участия в долевом строительстве.

Принять участие в Подпрограмме могут семьи, имеющие гражданство РФ, у которых с 01.01.2020 по 31.12.2022 в МО родился первый ребенок.

Ермакова Ирина Николаевна
Исполняющий обязанности начальника управления