В Протвино 15 человек бесплатно получили протезно‑ортопедические изделия и слуховые аппараты

9 октября в 09:33

В Протвино 15 человек с начала года получили протезно-ортопедические и слуховые аппараты.

Напоминаем, что протезно-ортопедические изделия и слуховые аппараты предоставляются в заявительном порядке и по медицинским показаниям гражданам, не имеющим группы инвалидности.

Всего в Подмосковье более 2,5 тысяч региональных льготника будут обеспечены протезно-ортопедическими изделиями и слуховыми аппаратами до конца года. Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. На данный момент необходимыми протезно-ортопедическими изделиями или слуховыми аппаратами уже обеспечено более тысячи жителей региона.