В Протвинском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители  Протвинского городского округа!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
В этой связи в Протвинском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.
Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.
Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте protvino.msr.mosreg.ru
 Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в холле здания Администрации г.о. Протвино по адресу: ул. Ленина д.5.
Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту pr5046@mosreg. с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).
По вопросам, требующего незамедлительного решения  необходимо звонить по телефонам горячей линии: 74-99-24
Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.
Протвинское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.