Внимание! Фотоконкурс!

7 мая 2019 в 12:45
Посади дерево – сделай фото – получи смартфон!

Комитет лесного хозяйства Московской области объявляет о проведении фотоконкурса «Лес Победы 2019».
Участие в конкурсе может принять каждый. Сделать это очень просто.

1.  До 14 мая выложи свое фото с акции «Лес Победы 2019» по посадке деревьев с хэштегом #лесПобеды2019 на своей странице в одной из социальных сетей – Инстаграм или ВКонтакте.

2.  Не забудь подписаться на два наших официальных аккаунта в одной из социальных сетей - Инстаграм (@mosoblcomles и @ivan_sovetnikov) и ВКонтакте (vk.com/mosoblcomles и vk.com/ivan_sovetnikov).

3.  Под постом о конкурсе укажи место, где сажал деревья, и отметь двух своих друзей.

Обращаем внимание, что аккаунты до подведения итогов конкурса должны быть открыты.

Победители конкурса будут определены 20 мая среди выполнивших все условия случайным образом с помощью специальной программы.