Заявление о предоставлении выплаты на школьную форму необходимо подать не позднее 5 декабря текущего календарного года.

3 декабря 2019 в 10:52

Протвинское управление социальной защиты населения обращает внимание многодетных родителей, на то, что заявление о предоставлении выплаты на школьную форму необходимо подать не позднее 5 декабря текущего календарного года.

На сегодняшний день в Протвино выплата на школьную форму оформлена более чем на 350 детей из многодетных семей на общую сумму более 1050 тысяч рублей. Размер выплаты составляет 3 тысячи рублей.

Для получения выплаты многодетные родители предоставляют справку о том, что ребенок учится в подмосковной школе. В многодетных семьях города Протвино воспитывается более 450 детей школьного возраста. Многодетная семья может получить выплату на каждого ребенка, обучающегося в школе Московской области, раз в год. Заявление о предоставлении выплаты необходимо подать не позднее 5 декабря текущего календарного года любым удобным способом: через портал РПГУ, МФЦ или социальную защиту.